Зимние шины Kapsen AW33 215/55R18 95H
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 215/55 R18 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Ширина шины | 215 мм |
| Высота профиля шины | 55 |
| Посадочный диаметр шины | 18 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
Нет в наличии
Продажа от 2-х штук
Описание
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 95 (690 кг), евроэтикетка: E/C/69 дБ.
Характеристики
| Типоразмер | 215/55 R18 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Ширина шины | 215 мм |
| Высота профиля шины | 55 |
| Посадочный диаметр шины | 18 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | асимметричный |
| Уровень шума | 69дБ |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 95 (690 кг) |